上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到18个楼盘

清空条件
联发金海雲墅

浦东 · 曹路 · 浦东新区霞蔚路55弄

户型:三室/四室 面积:112-155㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

72999元/平(均价)

参考总价 741万-1660万

华发海上都荟

松江 · 泗泾 · 上海市松江区城隆路300弄

户型:四室 面积:122-136㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

59000元/平(均价)

参考总价 530万-850万

澐启滨江

浦东 · 世博滨江 · 浦东新区德州路777弄

户型:三室/四室 面积:125-286㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

134156元/平(均价)

参考总价 1413万-3354万

中环麓岛

宝山 · 上大 · 宝山区丰厚路365弄

户型:三室/四室 面积:108-145㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

67158元/平(均价)

参考总价 646万-1045万

大华望樾

青浦 · 徐泾 · 上海市青浦区徐耀路318弄

户型:三室 面积:94-126㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

61619元/平(均价)

参考总价 461万-1669万

招商中旅壹江臻邸

浦东 · 唐镇 · 浦东新区唐龙路988号

户型:四室 面积:120-140㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

83100元/平(均价)

参考总价 750万-1235万

灿辉晶萃173

青浦 · 徐泾 · 上海市青浦区 振泾路200弄

户型:三室/四室 面积:116-146㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

60611元/平(均价)

参考总价 609万-947万

保利誉滨江

杨浦 · 东外滩 · 杨浦区定海路198弄

户型:三室/四室 面积:119-139㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

115000元/平(均价)

参考总价 1184万-1797万

12