上海中原地产 > 新房 > 东郊商办中心

东郊商办中心

分享给好友

查看全部相册

  • VR(1)
  • 效果图(1)
  • 实景图(5)
  • 规划图(1)
  • 户型图(4)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 100000元/平

参考总价 14000-26000万

海咪娜

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

03月31日2023年

东郊中/心-花园办公典范 上海内环旁罕有的低密度花园独栋办公,位于浦东内环旁东郊别墅区内,地理位置优越,土地资源稀/缺;项目由76栋低密度花园式总部办公组成,容/积率/仅0.99。

03月31日2023年

订阅更多楼盘动态

东郊商办中心的专业点评全部评价 >

王和华 在线咨询

东郊商务绿意环绕,生态商务配套,约1453公顷张家浜绿地,周围环绕东郊宾馆,汤臣高尔夫球场淬炼城市精英生活,商务和社交的复合圈层。7000平定制化配套,高端礼遇。东郊商务设定环球中【查看详情】

晁磊 在线咨询

品质小区,环境优美,地段好,配套设施齐全,生活便利,交通方便。

方荣军 在线咨询

大家好这个是一个商业的房,开发商精装交房地段好交通方便出租回报高
  • 产权年限 40
  • 物业类型 办公楼
  • 0.9
  • 绿 35%
  • 装修情况 毛坯
东郊商办中心的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
1室  约2500平
预估总价
25000 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
10年(120期)

参考均价

100000元/平

参考总价

14000-26000万