上海中原地产 > 新房 > 上河商务园

上河商务园

分享给好友

查看全部相册

  • 效果图(1)
  • 实景图(5)
  • 户型图(2)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 16000元/平

参考总价 1130-1180万

海咪娜

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

09月10日2022年

项目目前在售,主推户型面积约636㎡,均价约1.6万左右,总价约 1130万起,剩余在售1套,具体一房一价。销控信息不定时更新

09月10日2022年

订阅更多楼盘动态

上河商务园的专业点评全部评价 >

李静洁 在线咨询

1.高端的独栋企业总部,上海返税区2.迪士尼乐园、极地海洋乐园、冰雪乐园、达高主题乐园、增值无限!3 .三面临河,天然水岸资源4.离规划中的上海东站直线距离9km,处于下一个大虹桥板块【查看详情】

陈章伟 在线咨询

优势:1.紧邻地铁7号线 - 刘行站:这是的交通亮点。园区距离地铁7号线刘行站非常近,通常在800米左右(步行约10-15)这个距离对于通勤来说是非常便利的,属于典型的“准地铁房”范畴。7号【查看详情】

晁磊 在线咨询

品质小区,环境优美,地段好,配套设施齐全,生活便利,交通方便。
  • 产权年限 50
  • 物业类型 别墅
  • 0.6
  • 绿 35%
  • 13
  • 装修情况 毛坯
上河商务园的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
5室3厅4卫  约636平
预估总价
1018 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

16000元/平

参考总价

1130-1180万