上海中原地产 > 新房 > 智慧广场

智慧广场

分享给好友

查看全部相册

  • 效果图(1)
  • 实景图(2)
  • 配套图(5)
  • 其他(1)
  • 户型图(1)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 18000元/平

参考总价 48-56万

海咪娜

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

04月28日2024年

低总价,双地铁,双公园 百变空间[加油]助力沪漂梦想 ——智慧广场 — — 约30㎡实景现房

04月28日2024年

低总价,双地铁,双公园 百变空间[加油]助力沪漂梦想 ——智慧广场 — — 约30㎡实景现房

订阅更多楼盘动态

智慧广场的专业点评全部评价 >

王和华 在线咨询

西上海低总价公寓轨道交通11号线兆丰站一站上海2大商圈小区5.5万方曹安体育公,园万科物业庞大人流量租售无忧面积:30.48平+8平层高:3.5米总价55-65万具体一房一价以案场销售报价【查看详情】

王明 在线咨询

案场最新资讯 西上海低总价公寓轨道交通11号线兆丰站一站上海2大商圈小区5.5万方曹安体育公,园万科物业庞大人流量租售无忧面积: 30.48平8平层高:3.5米总价55-65万具体一房一价以【查看详情】

晁磊 在线咨询

繁华地段,商业配套齐全,生活便利,精装可拎包入住,不限购,不限贷,低总价。
  • 产权年限 40
  • 物业类型 办公楼
  • 4.5
  • 绿 30%
  • 1200
  • 装修情况 精装
智慧广场的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
1室1卫  约30.48平
预估总价
55 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
10年(120期)

参考均价

18000元/平

参考总价

48-56万