上海中原地产 > 新房 > 佘山曼荼园

佘山曼荼园

分享给好友

查看全部相册

  • VR(1)
  • 效果图(1)
  • 实景图(20)
  • 交通图(1)
  • 配套图(1)
  • 规划图(1)
  • 户型图(1)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 90000元/平

参考总价 2800-6000万

海咪娜

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

09月04日2021年

项目在售信息:建面约346-465平左右独栋别墅,单价约10万,总价约3500-5000万,具体一房一价,销售信息不定时更新,详情请咨询经纪人

09月04日2021年

订阅更多楼盘动态

佘山曼荼园的专业点评全部评价 >

陈章伟 在线咨询

毛坯交付可个性化装修,花园面积大 。周边配套优质,有高尔夫球场、高端酒店,还有丰富文旅资源,能享自然与休闲。不过价格高昂,总价数千万,适合追求品质资源、有强大经济实力的买家,是【查看详情】

杨亮 在线咨询

这是一个在上海,甚至全国来说,都能算独一份的别墅社区。 每一栋别墅都是有独立的设计师(设计师事务所)单独设计的,所以没有一栋是一样的。 小区建造初期就是以打造景观为主,因此景【查看详情】

杜海军 在线咨询

这是一个每户都有专利的独栋别墅,小区绿化非常好,可以正看佘山大教堂
  • 产权年限 70
  • 物业类型 别墅
  • 0.2
  • 绿 78%
  • 2
  • 装修情况 毛坯
佘山曼荼园的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
5室3厅5卫  约440平
预估总价
3960 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

90000元/平

参考总价

2800-6000万