上海中原地产 > 新房 > 臻水岸苑

臻水岸苑

分享给好友

查看全部相册

  • 效果图(7)
  • 实景图(4)
  • 其他(1)
  • 户型图(2)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 60000元/平

参考总价 1700-2000万

海咪娜

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

01月16日2022年

跟进详情12月28日售楼处,现场房源情况:3套类独栋别墅在售,面积280-320平左右,总价1700万起,剩余房源5/6/132号。以上信息为您现场采集,销控信息不定时更新。详情可联系下方经纪人。

01月16日2022年

订阅更多楼盘动态

臻水岸苑的专业点评全部评价 >

杜海军 在线咨询

位于赵巷8000亩别墅区,内独栋别墅,使用面积大,空气质量好。

晁磊 在线咨询

品质小区,环境优美,地段好,配套设施齐全,生活便利,交通方便。
  • 产权年限 70
  • 物业类型 别墅
  • 1.2
  • 绿 35%
  • 532
  • 装修情况 毛坯
臻水岸苑的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
4室2厅5卫  约287平
预估总价
1722 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

60000元/平

参考总价

1700-2000万