上海中原地产 > 新房 > 御岛财富公馆

御岛财富公馆

分享给好友

查看全部相册

  • VR(3)
  • 效果图(2)
  • 实景图(5)
  • 交通图(1)
  • 配套图(5)
  • 规划图(2)
  • 户型图(8)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 34000元/平

参考总价 450-900万

海咪娜

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

09月29日2021年

9月28日售楼处现场房源情况: 134剩3套 2套二楼次卧挡光,1套三楼 463万 181剩1套底复 700万 193还有一套5楼,其余3楼以下249 287目前可选,总价700-900 具体一房一价。销控信息不定时更新

09月29日2021年

订阅更多楼盘动态

御岛财富公馆的专业点评全部评价 >

晁磊 在线咨询

品质小区,环境优美,地段好,配套设施齐全,生活便利,交通方便。

王玲 在线咨询

《御岛.财富公馆》 雍容人生即住即享 开发商:东毅置业有限公司 项目地址:上海长兴岛凤蓉路 面积:135286 单价:3.4万左右 物业费:5元(含地源热泵能耗费) 楼层状况:7栋811楼小高层组【查看详情】
  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 1.2
  • 绿 45%
  • 627
  • 装修情况 毛坯
御岛财富公馆的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
3室2厅3卫  约169平
预估总价
575 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

34000元/平

参考总价

450-900万