上海中原地产 > 新房 > 同润碧水湾

同润碧水湾

分享给好友

查看全部相册

  • 效果图(3)
  • 实景图(7)
  • 规划图(1)
  • 户型图(6)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 72000元/平

参考总价 3000-3700万

洪蔚

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

11月19日2023年

同润圣塔路斯 交付时间】现房 【总价】3000-3600万 【建筑面积】310㎡_320㎡_358㎡-389㎡ 【地下面㎡积】174-233㎡ 【花园面积】200-800㎡

11月19日2023年

订阅更多楼盘动态

同润碧水湾的专业点评全部评价 >

王和华 在线咨询

楼盘名称:同润圣塔路斯 开发商:上海垄景房地产开发有限公司 物业公司:新加坡狮城怡安 产权性质:70年住宅 总户数:二期33户,三期22户 楼层数:地上2层,地下1层 交付标准:毛坯 物业【查看详情】

褚丽霞 在线咨询

稀 缺南加州风格独栋,近地铁,周边配套齐全,尾盘惜售,欲购从速!

晁磊 在线咨询

品质小区,环境优美,地段好,配套设施齐全,生活便利,交通方便。
  • 产权年限 70
  • 物业类型 别墅
  • 0.3
  • 绿 70%
  • 94
  • 装修情况 毛坯
同润碧水湾的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
其他  约358平
预估总价
2578 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

72000元/平

参考总价

3000-3700万