上海中原地产 > 新房 > 盘古园府

盘古园府

分享给好友

查看全部相册

  • 效果图(3)
  • 实景图(2)
  • 交通图(1)
  • 配套图(4)
  • 户型图(2)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 48230元/平

参考总价 430-600万

海咪娜

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

04月25日2024年

盘古园府 嘉定新城实景现房🏠 有公园有地铁,即买即住 户型83(2-2-1) 均价4.8万,总价385万起

04月25日2024年

盘古园府 嘉定新城实景现房🏠 有公园有地铁,即买即住 户型83(2-2-1) 均价4.8万,总价385万起

订阅更多楼盘动态

盘古园府的专业点评全部评价 >

叶联海 在线咨询

项目目前只有少量81平两房在售,总价330万左右,新城只有这个一手新盘在售,大家不要错失机会

郇沙沙 在线咨询

目前在售房源不多,在售户型81平和120平,上客量比较大,近期将清盘,欲购从速。

晁磊 在线咨询

近嘉定新城地铁口,紫气东来公园旁,天然氧吧,精装三房,优质学府。
  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 建筑类别 高层
  • 1.93
  • 绿 35%
  • 2039
  • 装修情况 带装修
  • 4.95元/平/月
盘古园府的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
2室2厅1卫  约83平
预估总价
400 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

48230元/平

参考总价

430-600万