上海中原地产 > 新房 > 上海长滩

上海长滩 别名:上港滨江城振东苑、上港滨江城宜东苑

分享给好友

查看全部相册

  • 效果图(2)
  • 实景图(4)
  • 样板房(6)
  • 户型图(18)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 53188元/平

参考总价 380-1507万

马刚丽

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

04月22日2025年

五期4.26开盘

位于上海宝山区的上海长滩五期宜东苑2025年4月19日认筹,4月26日开盘,详情请咨询项目首页销售人员。

04月02日2024年

🏡万里长江-上海长滩 👍自带2000平健身会所 🚨宝山观光塔180米高 🌴坡地公园,瀑布公园环绕 🇨🇳《上海长滩》江景大平层 👉面积:66-260平(多种房型供选择)

订阅更多楼盘动态

上海长滩的专业点评全部评价 >

王和华 在线咨询

项目位于宝山淞宝板块,在售户型建面约120-261平米住宅,均价约5.5-6.2万/平米,总价段650万-1600万。销控信息不定时更新

王玲 在线咨询

项目名称:【上海长滩】 3号线轨道 项目具体信息: 1开发商:上港集团 2地址:牡丹江路1875号 3交通:地铁3号线,逸仙高架路贯穿整个上海,G1501对接整个江苏省。火车站大虹桥商务办公静安【查看详情】

黄旭冬 在线咨询

位于宝山区淞宝板块,毗邻黄浦江东岸,与浦东前滩隔江相望,属于黄浦江3.0时代区域。
  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 建筑类别 高层、大平层、板楼
  • 2.7
  • 绿 35%
  • 11000
  • 装修情况 精装修
上海长滩的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
2室2厅2卫1厨  约109平
预估总价
580 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

53188元/平

参考总价

380-1507万