上海中原地产>新房>高尚领域

高尚领域

分享给好友

查看全部相册

  • VR(1)
  • 效果图(3)
  • 实景图(2)
  • 其他(7)
  • 户型图(8)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价130000元/平

参考总价1453-1924万

马刚丽

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态>

04月28日2024年

高•尚领域 五一快闪 特选房源推荐 底层复式带花园 70年产权住宅 房号:7幢105室 1楼建筑面积:123.24平 地下一层面积:116.79平 总价:18270822元

04月28日2024年

订阅更多楼盘动态

高尚领域的专业点评全部评价>

曹雄帅在线咨询

高尚领域在售产品住宅、商铺商铺基本信息: 1、本次销售北地块A4南面礼泉路出入口的25号楼(共8个铺面); 2、商铺均为地上4层(1~4层)、地下2层(夹层、B1层)产证面积:约406.48(含地下约95【查看详情】

王和华在线咨询

首层花园复式 102-120平总价约1600-1900万 赠送约92~148平超大地下室 地下室层高4.15米 沿街联排商铺 面积:约406.48(含地下约95.8); 层高:1-4F3.24m,夹层2.55m,B1层 2.75m 地上4【查看详情】
  • 产权年限70
  • 物业类型住宅
  • 建筑类别高层
  • 4
  • 绿25%
  • 1108
  • 装修情况精装修
  • 7元/平/月
高尚领域的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
2室2厅2卫  约112.9平
预估总价
1468万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

130000元/平

参考总价

1453-1924万