上海中原地产 > 新房 > 凤鸣海尚

凤鸣海尚

分享给好友

查看全部相册

  • VR(2)
  • 效果图(5)
  • 实景图(2)
  • 其他(1)
  • 户型图(4)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 26000元/平

参考总价 240-520万

马刚丽

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

01月16日2022年

目前在售为住宅和别墅:其中高层住宅约90平,均价25000元/平,联排别墅均价35000元/平。住宅总价约250万-270万/套,别墅总价约450万-550万。具体一房一价,销控信息不定时更新,详情可咨询经纪人。

01月16日2022年

订阅更多楼盘动态

凤鸣海尚的专业点评全部评价 >

王和华 在线咨询

凤鸣海尚项目位于临港自贸区-海湾国 家旅游区房型住宅;90m-精装3房2厅2卫,经典3开间朝南全明户型一手联排别墅:125-130m作为主城区的临港未来城区板块承载:“宜游”功能,自新片区划【查看详情】

钮家帅 在线咨询

您好!很高兴为您服务!本人是新房部经理钮家帅,本小区专家,碧桂园凤鸣海尚是2020以来最受欢迎的小区,小区分为两部分,高层240万起和别墅470万起,绿化35%,小区设施齐全,配套成熟,欢【查看详情】

王玲 在线咨询

你好!中原新房部在线为您解答:《凤鸣海尚》项目位于奉贤自贸区海湾板块,在售面积89平三房,精装交房,联排别墅130平三层+地下室+阁楼+露台+南北双花园,交通,浦星公路,金海公路,林海【查看详情】
  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 1.2
  • 绿 35%
  • 装修情况 部分装修
凤鸣海尚的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
2室2厅1卫  约90平
预估总价
234 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

26000元/平

参考总价

240-520万