上海中原地产 > 新房 > 中建阅澜山

中建阅澜山

分享给好友

查看全部相册

  • 效果图(1)
  • 配套图(1)
  • 规划图(2)
  • 户型图(6)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 38000元/平

参考总价 510-680万

洪蔚

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

12月07日2021年

位于上海宝山区罗店境内,由高层、叠加产品组成采用高端建材营造高低院落新亚洲之感,尽情感受纯粹风情,享受惬意生活。 建面约130平:4房2厅3卫(1梯2户) 总价约:620-680万具体以一房一价表为准

12月07日2021年

订阅更多楼盘动态

中建阅澜山的专业点评全部评价 >

王和华 在线咨询

您好!项目位于上海宝山区罗店境内,由高层、叠加产品组成采用高端建材营造高低院落新亚洲之感,尽情感受纯粹风情,享受惬意生活。目前在售:建面约120平上叠3房2厅3卫总价约:520万左右【查看详情】
  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 2
  • 绿 35%
  • 装修情况 部分装修
中建阅澜山的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
4室2厅3卫  约131平
预估总价
498 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

38000元/平

参考总价

510-680万