上海中原地产 > 新房 > 海玥瑄邸

海玥瑄邸

分享给好友

查看全部相册

  • VR(6)
  • 效果图(1)
  • 户型图(8)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 33000元/平

参考总价 270-480万

马刚丽

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

04月27日2021年

项目目前在售住宅房源,在售户型建面约91-95,总价在300-350万左右,销控信息不定时更新,详情可咨询经纪人。

04月27日2021年

项目目前在售住宅房源,在售户型建面约91-95,总价在300-350万左右,销控信息不定时更新,详情可咨询经纪人。

订阅更多楼盘动态

海玥瑄邸的专业点评全部评价 >

钟珍勇 在线咨询

😍楼盘核 心卖点 🐯紧邻5A级景区上海野生动物园 🚇浦东核心辐射板块地 铁 房 🌆配套全,1.5 公 里8座购物中心(欧尚超市、禹州商业广场、乐购等) 🏥2.5公 里三级甲等医院上海复旦大【查看详情】

王玲 在线咨询

海玥瑄邸项目(预计3月30日加推)🌺海玥四期加推房源(321套) 高层:188套,洋房:96套,叠加:24套, 联排:13套 🥳高层:14层➕全装 91-95㎡:3#、8# 98㎡:3#东边套 🥳洋房:8层 119㎡:20#、26# 1【查看详情】
  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 1.4
  • 绿 35%
  • 装修情况 部分装修
海玥瑄邸的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
3室2厅1卫  约99平
预估总价
327 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

33000元/平

参考总价

270-480万