上海中原地产 > 新房 > 海上兰乔

海上兰乔

分享给好友

查看全部相册

  • 效果图(2)
  • 实景图(10)
  • 规划图(1)
  • 户型图(1)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 37000元/平

参考总价 1000-1500万

洪蔚

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

04月22日2024年

海上兰乔 位于崇明区港西镇,独栋别墅。 单价3.6万/平,总价1000万起。 目前在售面积411-466平,总剩余可售26套

04月22日2024年

订阅更多楼盘动态

海上兰乔的专业点评全部评价 >

方荣军 在线咨询

今天推荐这个别墅,是现在园林联排别墅,房子是地上三层地下一层,毛坯交付可以根据自己喜好装修

王玲 在线咨询

《海上兰乔》欢迎咨询!项目距离崇明区港东路! 一岛一墅敬人生 在售独栋别墅! 面积401-722平,价格段1000万起!户户大花园 外围自然河道环绕,内部湖水相拥 营造财富祥和 财源滚滚 ,户【查看详情】

王和华 在线咨询

  • 产权年限 70
  • 物业类型 别墅
  • 建筑风格 东南亚式
  • 建筑类别 独栋
  • 0.3
  • 绿 50%
  • 装修情况 毛坯
  • 3.3元/平/月
海上兰乔的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
4室4厅4卫  约411平
预估总价
1521 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

37000元/平

参考总价

1000-1500万