上海中原地产 > 新房 > 永新世纪

永新世纪

分享给好友

查看全部相册

  • 效果图(1)
  • 实景图(4)
  • 配套图(2)
  • 户型图(1)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 120000元/平

参考总价 1300-3000万

余从海

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

12月29日2020年

永新世纪位于徐家汇商业,紧邻美罗城、港汇广场,国贸汇ITC等购物休闲。公寓周边的购物、餐饮、商务等条件均十分完善,让您尽享各项生活便利。

12月29日2020年

订阅更多楼盘动态

  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 1.7
  • 绿 30%
  • 装修情况 部分装修
永新世纪的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
1室2厅1卫  约96平
预估总价
1152 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

120000元/平

参考总价

1300-3000万