上海中原地产 > 新房 > 花漫九里

花漫九里

分享给好友

查看全部相册

  • 效果图(2)
  • 实景图(12)
  • 户型图(4)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 17000元/平

参考总价 240-424万

余从海

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

05月06日2024年

特色一;就是买一送二,因为虽然产权面积只有131平方,但实际使用面积可达到了260平方以上,像阳光地下室,客厅挑高面积,露台都是赠送给您的。 特色二;就是我们采用的是前庭后院的设计,前面的停车库是送给您的,旁边的多功【查看详情】

05月06日2024年

订阅更多楼盘动态

花漫九里的专业点评全部评价 >

王和华 在线咨询

离上海最近的低价格别墅楼盘二期加推建筑类型:别墅物业公司:上海景瑞物业管理有限公司物业费:2.6元/装修状况:毛坯容积:0.68产权年限:70年绿化:42%车位比:1比2主力面积:131/138/1【查看详情】

晁磊 在线咨询

品质小区,环境优美,地段好,配套设施齐全,生活便利,交通方便。

曹雄帅 在线咨询

离上海最近的超低价格别墅楼盘 二期加推 建筑类型 :别墅 物业公司 :上海景瑞物业管理有限公司(国 家一 级资质) 物业费:2.6元/ 装修状况:毛坯 容积 率:0.68 产权年限:70 年 绿化【查看详情】
  • 产权年限 70
  • 物业类型 别墅
  • 0.6
  • 绿 45%
  • 装修情况 毛坯
花漫九里的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
3室2厅3卫  约131平
预估总价
223 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

17000元/平

参考总价

240-424万