上海中原地产 > 新房 > 风尚天地新都会

风尚天地新都会

分享给好友

查看全部相册

  • 效果图(8)
  • 户型图(1)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 41000元/平

参考总价 170-270万

余从海

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

03月04日2024年

一:[礼物]【风尚天地】[礼物]╭══风尚天地 ══╮🏙大宁北 🏙建面约45-67m²现房总价180万起三轨环绕,精装修交付 ╰══╯项目距1号线共康路站 与静安一路之隔

03月04日2024年

订阅更多楼盘动态

风尚天地新都会的专业点评全部评价 >

曹雄帅 在线咨询

入主大宁北繁华,相寓5大商圈,200米一号线。 大师设计,丽嫚尊享美凯龙定制,灵动空间, 建面45-66平、总价2开头。周边配套设施齐全

王和华 在线咨询

入主大宁北繁华,相寓5大商圈,200米一号线。大师设计,丽嫚尊享美凯龙定制,灵动空间,建面45-66平,总价2字开头。周边配套设施齐全
  • 产权年限 50
  • 物业类型 公寓
  • 2.5
  • 绿 30%
  • 装修情况 带装修
风尚天地新都会的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
1室  约45平
预估总价
185 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
7成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

41000元/平

参考总价

170-270万