上海中原地产 > 新房 > 天安象屿西江悦

天安象屿西江悦

分享给好友

查看全部相册

  • VR(2)
  • 效果图(6)
  • 户型图(9)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 42000元/平

参考总价 340-720万

马刚丽

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

08月09日2023年

天安象屿西江悦项目目前,剩余房源82、110、131平户型!房源仅剩余少量房源,详情可咨询经纪人!

08月09日2023年

天安象屿西江悦项目目前,剩余房源82、110、131平户型!房源仅剩余少量房源,详情可咨询经纪人!

订阅更多楼盘动态

天安象屿西江悦的专业点评全部评价 >

王和华 在线咨询

您好!中原地产王和华很高兴为您服务,项目在售主力户型都有,一房一价!周边配套齐全,详细了解请电话联系我!

曹雄帅 在线咨询

项目介绍:70年产权住宅项目,美兰湖板块的住宅,小面积总价低。毗邻“北上海最美丽的地方”4A景区美兰湖与上海地区最大规模的纯生态主题球场“美兰湖高尔夫球场”,低密社区,纯洋房阳光【查看详情】

王玲 在线咨询

《天安象屿西江悦》只需您一个电话可车接看房! 项目位于宝山区潘泾路 已开盘可以直接定房 在售总共7层电梯洋房,面积82平三房一卫,90平三房两卫,精装交付中+地+新风系统! 叠加别墅:【查看详情】
  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 1.6
  • 绿 35%
  • 931
  • 装修情况 毛坯,带装修
天安象屿西江悦的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
4室2厅3卫  约131平
预估总价
550 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

42000元/平

参考总价

340-720万