上海中原地产 > 新房 > 大名城映园

大名城映园 别名:和映雅轩

分享给好友

查看全部相册

  • VR(3)
  • 效果图(1)
  • 交通图(1)
  • 其他(1)
  • 户型图(7)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 23976元/平

参考总价 238-340万

马刚丽

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

04月23日2024年

大名城映园 现房 百强房企,品质保证 临港新片区蓝湾社区 自带建面约1.55万方商业街区 低密舒适,层高约3.1米,装修交付。 高层面积97-121平,洋房面积96-119平,均价23976元/平。 具体一房一价,房源销售信息以案场公布为准【查看详情】

04月23日2024年

订阅更多楼盘动态

大名城映园的专业点评全部评价 >

晁磊 在线咨询

奉贤海湾海景房,品质小区,森林公园旁,天然氧吧,有公园有海,居住舒适。

唐广志 在线咨询

总高6-8层电梯洋房,精装现房。现在来电优惠88折,看房专车接送

曹雄帅 在线咨询

项目介绍:【开发商】上海源翀置业有限公司 【物业类型】洋房、小高层 【套数】:共740套 【洋房户型】78-81平三室两厅一卫80套96-98平三室两厅两卫224套102 平三室两厅两卫24套119平四室两【查看详情】
  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 1.6
  • 绿 35%
  • 装修情况 带装修
  • 3.8元/平/月
大名城映园的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
3室2厅2卫  约98平
预估总价
235 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

23976元/平

参考总价

238-340万