上海中原地产 > 新房 > 中泰广场

中泰广场

分享给好友

查看全部相册

  • 效果图(2)
  • 实景图(4)
  • 交通图(1)
  • 规划图(1)
  • 户型图(1)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 47000元/平

参考总价 3600-8100万

马刚丽

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

03月22日2023年

独栋办公: 4# 774平5# 1701平6# 1330平(挑空9米大堂,地下室层高5.2米,均附赠屋顶私享花园) 单价均价47300/平,总价3689万起;标准办公: 面积1200平,整层无柱大开间,层高4.2米 首层及电梯厅挑高9米 单价均价33000-3800【查看详情】

03月22日2023年

订阅更多楼盘动态

中泰广场的专业点评全部评价 >

王和华 在线咨询

产品介绍 独栋办公: 4# 774平 5# 1701平 6# 1330平 (挑空9米大堂,地下室层高5.2米,均附赠屋顶私享花园) 单价均价47300/平,总价3689万起; 标准办公: 面积1200平,整层无柱大开间,【查看详情】

曹雄帅 在线咨询

4#774平5#1701平 6#1330平 (挑空9米大堂,地下室层高5.2米,均附赠屋顶私享花园) 单价均价47300平,总价3689万起; 标准办公: 面积1200平,整层无柱大开间,层高4.2米 首层及电梯厅挑【查看详情】
  • 产权年限 50
  • 物业类型 办公楼
  • 3
  • 装修情况 毛坯
中泰广场的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
9室9厅9卫  约1200平
预估总价
5640 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
10年(120期)

参考均价

47000元/平

参考总价

3600-8100万