上海中原地产 > 新房 > 嘉汇国际广场

嘉汇国际广场 别名:嘉汇广场

分享给好友

查看全部相册

  • 效果图(6)
  • 实景图(4)
  • 户型图(1)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 75000元/平

参考总价 470-550万

马刚丽

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

07月29日2023年

项目目前在售62平,总价470万起。具体价格参照案场一房一价表,详情可咨询经纪人!

07月29日2023年

项目目前在售62平,总价470万起。具体价格参照案场一房一价表,详情可咨询经纪人!

订阅更多楼盘动态

嘉汇国际广场的专业点评全部评价 >

曹雄帅 在线咨询

项目目前在售62平,总价470万起。具体价格参照案场一房一价表,项目位于徐家汇中芯地段天钥桥路腾飞大旁,包含办公、会务、休闲、娱乐、商业
  • 产权年限 50
  • 物业类型 办公楼
  • 2.5
  • 装修情况 带装修
  • 13元/平/月
嘉汇国际广场的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
1室  约62平
预估总价
465 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
10年(120期)

参考均价

75000元/平

参考总价

470-550万