上海中原地产 > 新房 > 中锐星斓璟园

中锐星斓璟园

分享给好友

查看全部相册

  • VR(3)
  • 效果图(3)
  • 交通图(1)
  • 规划图(1)
  • 其他(4)
  • 户型图(3)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 10800元/平

参考总价 96-150万

海咪娜

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

12月27日2022年

117㎡户型解析: 1三开间朝南(三房大横厅;可改四开间) 2.主卧套间,自带衣帽间,卫生间 3.约67米墅级景观阳台 4.客卫干湿分离 5.空间灵活 6.大面宽短进深,采光面充足 7.全屋飘窗设计(可做休息平台,房间内部整洁) 8.套内【查看详情】

12月27日2022年

订阅更多楼盘动态

中锐星斓璟园的专业点评全部评价 >

曹雄帅 在线咨询

周市北昆山东10分 钟车程可达 所属板块:太仓市双凤镇 总栋数:23 总层高:10-18 每层的层高:高层2.9米,洋房3米 均价:10500-12500 总价:95.8万起 交房日期:一期2023-11-30 二期 202【查看详情】

王玲 在线咨询

《中锐星斓》 所属板块:太仓市双凤镇 总栋数:23 总层高:10-18 每层的层高:高层2.9米,洋房3米 均价:10500-12500 总价:95.8万起 产权年限:70年 开发商:中锐地产 物业公司:中锐华田物【查看详情】
  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 1.8
  • 绿 37%
  • 1344
  • 装修情况 毛坯
中锐星斓璟园的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
3室2厅1卫  约89平
预估总价
96 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

10800元/平

参考总价

96-150万