上海中原地产 > 新房 > 金融街奉贤金悦府

金融街奉贤金悦府 别名:融悦铂庭

分享给好友

查看全部相册

  • 效果图(1)
  • 其他(2)
  • 户型图(2)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 35000元/平

参考总价 350-380万

海咪娜

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

12月25日2023年

项目目前在售,住宅面积约89平总价350–380万。具体一房一价。销控信息不定时更/新

12月25日2023年

项目目前在售,住宅面积约89平总价350–380万。具体一房一价。销控信息不定时更/新

订阅更多楼盘动态

金融街奉贤金悦府的专业点评全部评价 >

王明 在线咨询

项目介绍:【产品】住宅89-99(2号13号楼毛坯)(3号5号10号楼精装)【占地面积】约3.26万 【建筑面积】10.35万 【容积】2.2【绿化】35% 【车位】1:1.1 【得房】74% 【物业类型】住宅【均价】住宅3.5万【查看详情】

夏双华 在线咨询

建筑类型:高层住宅产权年限:70年面积:72-75-89-99平均价:34618元容积:2.2绿化:35%总户数:748户装修:毛坯+精装首开:16-18-29-5-7共5幢323套层高:17-20层占地面积:32600平建筑面积【查看详情】

曹雄帅 在线咨询

项目介绍:【产品】住宅89-99(2号13号楼毛坯)(3号5号10号楼精装) 【占地面积】约3.26万 【建筑面积】10.35万 【容积】2.2 【绿化】35% 【车位】1:1.1 【得房】74% 【物业类型】住宅 【均价】住宅3.5【查看详情】
  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 建筑类别 板楼
  • 2.2
  • 绿 35%
  • 装修情况 毛坯,带装修
金融街奉贤金悦府的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
3室2厅1卫  约89平
预估总价
312 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

35000元/平

参考总价

350-380万