上海中原地产 > 新房 > 奉发云邸

奉发云邸 别名:奉发观澜轩

分享给好友

查看全部相册

  • 效果图(3)
  • 户型图(6)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 27600元/平

参考总价 228-512万

海咪娜

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

04月23日2024年

奉发云邸 临港自贸区,精装修,户型好 建面:高层:99-127平,别墅138-252平总价:228万起 总剩余可售210套

04月23日2024年

订阅更多楼盘动态

奉发云邸的专业点评全部评价 >

曹雄帅 在线咨询

林海公路南·自贸新核·宽尺度轻墅区 国企匠筑约8.3万方宽境墅区 让每一份安居理想都值得托付 推出218套,高层192套,叠加26套,预计在11月7号开盘 【开发商】上海浦东星火开发区联合发【查看详情】

王玲 在线咨询

《奉发云邸》林海公路南·自贸新核·宽尺度轻墅区 国/企匠筑让每一份安居理想都值得托付 首推218套,高层192套,叠加26套,预计在11月7号开盘 【均价】高层2.6万,叠加3.4万 【总价】高层228【查看详情】

王和华 在线咨询

林海公路南·自贸新核·宽尺度轻墅区 国企匠筑 约8.3万方宽境墅区 让每一份安居理想都值得托付 推出218套,高层192套,叠加26套,预计在11月7号开盘 【开发商】上海浦东星火开发区联合【查看详情】
  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 建筑类别 板楼
  • 1.5
  • 绿 35%
奉发云邸的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
3室2厅2卫  约99平
预估总价
273 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

27600元/平

参考总价

228-512万