上海中原地产 > 新房 > 中建颐璟薹

中建颐璟薹

分享给好友

查看全部相册

  • VR(1)
  • 效果图(9)
  • 户型图(1)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 60000元/平

参考总价 580-620万

海咪娜

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

09月18日2023年

跟进详情9月18日售楼处,现场房源情况:13套住宅在售,面积99-102平左右,总价600-630万左右,单价6万/平起。以上信息为您现场采集,销控信息不定时更新。详情可联系下方经纪人

09月18日2023年

订阅更多楼盘动态

中建颐璟薹的专业点评全部评价 >

曹雄帅 在线咨询

项目介绍:中建(央企) 总套数:198套 总高:12-13层 电梯:一梯两户 拿地时间:2021年12月 交付:2024年9月30日 得房:75-77 车位配比:1:1.3 物业费:3.95元 均价:6w 面积:99平-102平 装【查看详情】

王和华 在线咨询

青浦徐泾大虹桥板块中建(央企)《中建颐璟薹tai》总套数:198套总高:12-13层电梯:一梯两户拿地时间:2021年12月交付:2024年9月30日车位配比:1:1.3物业费:3.95元均价:6w面积:99平-102【查看详情】

杜海军 在线咨询

位于西虹桥辐射区,现房,装修好的。房型正气,三房两厅两卫,四开间朝南
  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 1.6
  • 绿 30%
  • 装修情况 精装修
中建颐璟薹的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
3室2厅2卫  约99平
预估总价
594 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

60000元/平

参考总价

580-620万