上海中原地产 > 新房 > 金机小区

金机小区

分享给好友

查看全部相册

  • 效果图(6)
  • 户型图(1)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 52000元/平

参考总价 360-360万

海咪娜

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

11月14日2023年

[庆祝][庆祝][庆祝]金机大厦 内环内🚇四轨交 精装修✨拎包入住✨纯居住 小面积☞70年产权☞通燃气 建面:69.32平 骨折价360万

11月14日2023年

订阅更多楼盘动态

金机小区的专业点评全部评价 >

曹雄帅 在线咨询

+++内环内精装小户型 接待处:虹口区横浜路123弄1号204室 地址:虹口区横浜路123弄1号 产权:70年 总高:24层 总体量:1套 在售面积:69平 总价:360万 梯户比: 2梯6户 交付时间:款清交【查看详情】
  • 产权年限 70
  • 物业类型 办公楼
  • 2
  • 绿 30%
  • 装修情况 带装修
  • 3.2元/平/月
金机小区的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
1室  约69平
预估总价
359 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
10年(120期)

参考均价

52000元/平

参考总价

360-360万