上海中原地产 > 新房 > 天安象屿萃湖臻境

天安象屿萃湖臻境

分享给好友

查看全部相册

  • VR(1)
  • 效果图(2)
  • 交通图(1)
  • 户型图(5)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 49000元/平

参考总价 410-899万

海咪娜

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

08月09日2023年

美兰湖地铁站步行800米,项目目前主推户型97平!具体房源情况可咨询经纪人,欢迎来电!

08月09日2023年

美兰湖地铁站步行800米,项目目前主推户型97平!具体房源情况可咨询经纪人,欢迎来电!

订阅更多楼盘动态

天安象屿萃湖臻境的专业点评全部评价 >

曹雄帅 在线咨询

约70万方TOD旁全新盘地铁直线距离仅约 700米紧邻约 20万方美兰湖总价约 620w+ 叠加来了!总价400w+置业精装3房天安&象屿 强强联手「天安象屿萃湖臻境」

王明 在线咨询

中原地产新房部经理王明,看房免费专车接送!不收佣金! 开发商:天安中国、象屿地产 板块:宝山美兰西湖 规划占地面积:约3.09万 总建筑面积:约8.42万 总户数:约548套 面积段:约97、120【查看详情】

王和华 在线咨询

项目周边可以概括为一湖四园,北上海绿肺金轴。一湖-被大家称为北上海最美丽的地方国级4A级景区美兰湖,面积约110亩美兰湖,是上海市第二大人工湖,以纯生态绿色环境、茂密的森林覆盖、【查看详情】
  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 1.8
  • 绿 35%
  • 683
  • 装修情况 毛坯,带装修
天安象屿萃湖臻境的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
4室2厅3卫  约122平
预估总价
598 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

49000元/平

参考总价

410-899万