上海中原地产 > 新房 > 龙湖虹桥青云阙

龙湖虹桥青云阙 别名:青云名邸

分享给好友

查看全部相册

  • 效果图(4)
  • 户型图(2)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 61000元/平

参考总价 570-981万

海咪娜

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

03月23日2024年

嘉定#江桥地铁口300米 【龙湖青云阙】 大虹桥300m真地铁房! 均价:6.1万/㎡精装修! 总价:560万-950万区间 面积:107-143㎡高品质3/4房! 三轨交+神户型+超高品质

03月23日2024年

订阅更多楼盘动态

龙湖虹桥青云阙的专业点评全部评价 >

晁磊 在线咨询

嘉定外环线旁,江桥品质新房,三轨交,13号线,14号线,嘉闵线,精装新风系统带地暖。

曹雄帅 在线咨询

项目介绍:嘉定#江桥地铁口300米 龙湖青云阙 大虹桥300m真地铁房! 均价:6.1万/精装修! 总价:570万-981万区间 面积:107-143高品质3/4房! 三轨交+神户型+超高品质

王明 在线咨询

【龙湖青云阙】项目位于嘉定江桥板块;【在售户型】107平三房两卫、143平四房两卫;【交付】精装修交付(空调、新风系统、地暖);【物业】龙湖智创生活,物业费5.7;【交通】三轨交通,14号线与在建【查看详情】
  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 1.8
  • 绿 35%
  • 装修情况 精装
龙湖虹桥青云阙的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
3室2厅2卫  约107平
预估总价
653 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

61000元/平

参考总价

570-981万