上海中原地产 > 新房 > 陆家嘴滨江·8号(良丰大厦)

陆家嘴滨江·8号(良丰大厦)

分享给好友

查看全部相册

  • 效果图(10)
  • 交通图(1)
  • 户型图(2)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 80000元/平

参考总价 696-986万

海咪娜

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

04月16日2024年

滨江8号 位于陆家嘴板块 面积87-121平,单价8万左右 具体一房一价,房源销售信息以案场公布为准

04月16日2024年

滨江8号 位于陆家嘴板块 面积87-121平,单价8万左右 具体一房一价,房源销售信息以案场公布为准

订阅更多楼盘动态

陆家嘴滨江·8号(良丰大厦)的专业点评全部评价 >

崔健 在线咨询

陆家嘴滨江8号 入驻陆家嘴决佳时机5字开头直面黄浦江 与豪宅同享生活配套漫步滨江 享受生活

张育 在线咨询

目前还有一套97平,2房,看江景,总价仅538万,先到先得,租金可达18000元
  • 产权年限 50
  • 物业类型 办公楼
  • 1
  • 装修情况 部分装修
陆家嘴滨江·8号(良丰大厦)的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
其他  约94平
预估总价
752 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
10年(120期)

更多房贷计算器

陆家嘴滨江·8号(良丰大厦)

参考均价

80000元/平

参考总价

696-986万