上海中原地产 > 新房 > 浦发上品

浦发上品 别名:凌悦华庭

分享给好友

查看全部相册

  • 效果图(4)
  • 实景图(7)
  • 交通图(1)
  • 户型图(3)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 60057元/平

参考总价 482-652万

海咪娜

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

05月08日2025年

多种户型认购中

浦发上品92㎡3室、100㎡3室、127㎡4室多户型认购中。具体信息以官方公示为准,详情请咨询销售人员。

05月08日2025年

一期2025年12月交房

位于上海浦东的浦发上品一期2025年12月交房,具体信息以官方公示为准,详情请咨询销售人员。

订阅更多楼盘动态

浦发上品的专业点评全部评价 >

杨芳 在线咨询

浦发商品位于浦东凌空路2号线地铁700米左右。周边商业配套设施齐全。70年产权住宅。 101

马辉 在线咨询

地铁2号线凌空路站约600米,浦发集团打造川沙板块一手新房,建面约92-101-127平3-4房,总价约498万起,外地单身一年社保可买+首付75万起+通过中原地产销售认购享9.5折+送价值8万软装【查看详情】

高家明 在线咨询

近地铁,折扣优惠,客户认可度高,92和126户型的房型认可度高
  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 建筑类别 高层
  • 2
  • 绿 35%
  • 1007
  • 装修情况 带装修
  • 5.8元/平/月
浦发上品的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
3室2厅2卫  约101平
预估总价
607 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

60057元/平

参考总价

482-652万