上海中原地产 > 新房 > 日月光伯爵天地汇景华庭

日月光伯爵天地汇景华庭

分享给好友

查看全部相册

  • 效果图(2)
  • 实景图(1)
  • 样板房(5)
  • 户型图(2)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 44500元/平

参考总价 351-600万

海咪娜

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

05月10日2024年

嘉定北,菊园新区 ​嘉定北地铁口,双轨交,准现房 ​汇景华庭,均价44500/㎡

04月28日2024年

嘉定北《日月光伯爵》 地铁600米双轨交一手新房 今年买今年住 实景准现房 90-118平总价351-550万

订阅更多楼盘动态

  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 建筑类别 高层
  • 2.8
  • 绿 35%
  • 731
  • 装修情况 带装修
  • 2.5元/平/月
日月光伯爵天地汇景华庭的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
3室2厅2卫  约89平
预估总价
396 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

44500元/平

参考总价

351-600万