上海中原地产 > 新房 > 静安玺樾

静安玺樾 别名:南山里、玺樾

分享给好友

查看全部相册

  • 效果图(7)
  • 样板房(4)
  • 户型图(6)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 124191元/平

参考总价 945-1584万

余从海

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

01月23日2026年

(1.24-1.25)「馥郁醇香·品鉴啡凡静安」暖心开启🎁

——🏠静安玺樾🏠——🔥静安内环红盘!实力国企背书💯✨约94-165㎡品质住宅,960万轻松上车内环内🚗🚇2站人民广场,城芯生活一步到位!☕本周六日(1.24-1.25)「馥郁醇香·品鉴啡凡静安」暖心开启🎁📲客户转发海报即抽100元星巴克礼【查看详情】

04月18日2025年

二期已开盘,目前在售中

项目一期还有少量房源在售,二期于 2024 年 11 月 17 日开盘,推出 220 套建面约 94-105㎡的 2-3 房,目前有少量房源在售

订阅更多楼盘动态

静安玺樾的专业点评全部评价 >

杨芳 在线咨询

静安玺樾位于静安内环,地铁:1/3/4/8四轨,1公里内37个公交车站。 教育资源:静安实验书包房,小/中。 商业配套:静安大悦城。苏河湾万象天地。凯德虹口商业,百万商业 (在建中) 面积:98平【查看详情】

江超 在线咨询

位于静安区内环内,地铁1、8号线环绕。各种配套完善、总价1100万左右可以入手南北通两房,

曹飞 在线咨询

静安内环+CAZ+百万方城市更新本土国企出品 奢豪品质五星.级地库+万科物业高标奢装智能家居中兴路板块 1/3/4/8四轨交
  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 建筑风格 现代
  • 建筑类别 塔楼
  • 3.05
  • 绿 35%
  • 1150
  • 装修情况 全装修,带装修
  • 9.8元/平/月
静安玺樾的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
2室2厅2卫1厨  约98平
预估总价
1217 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

124191元/平

参考总价

945-1584万