上海中原地产 > 新房 > 尼德兰半岛

尼德兰半岛 别名:高桥新城

分享给好友

查看全部相册

  • 效果图(4)
  • 区位图(1)
  • 户型图(2)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 70800元/平

参考总价 1370-1752万

海咪娜

在线咨询

扫码拨号

尼德兰半岛的专业点评全部评价 >

杨芳 在线咨询

尼德兰半岛别墅位于浦东夏碧路,面积205-235平米5房2厅4卫1厨,地上三层地下一层。 预计价格1451万-1664万 周边配套设施完善: 包括商业教育,医疗和交通等。商业配套月10万方成熟商业【查看详情】
  • 产权年限 70
  • 物业类型 别墅
  • 0.66
  • 绿 40%
  • 地下车位数410
  • 装修情况 毛坯
  • 8元/平/月
尼德兰半岛的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
5室2厅4卫1厨  约235平
预估总价
1664 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

70800元/平

参考总价

1370-1752万