上海中原地产 > 新房 > 保利海上印

保利海上印 别名:印悦名邸

分享给好友

查看全部相册

  • 效果图(5)
  • 区位图(1)
  • 平面图(2)
  • 样板房(3)
  • 户型图(3)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 79100元/平

参考总价 757-1320万

海咪娜

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

06月18日2025年

二批次6.13已开盘

保利·海上印二批次6月13日已开盘,本批次推出房源共计80套,认购人数220+,已触发积分53.15,本次户型建面约108-134㎡,均价约79905元/㎡,具体信息以官方公示为准,详情请咨询销售人员。

05月30日2025年

二期2025-06-13开盘

位于上海闵行区的保利·海上印二期2025-06-13开盘,具体信息以官方公示为准,详情请咨询销售人员。

订阅更多楼盘动态

  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 建筑类别 高层
  • 1.8
  • 装修情况 带装修
  • 8.8元/平/月
保利海上印的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
3室2厅2卫1厨  约108平
预估总价
854 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

79100元/平

参考总价

757-1320万