上海中原地产 > 新房 > 润雲金茂府

润雲金茂府 别名:润云金茂府,润云澜庭

分享给好友

查看全部相册

  • 效果图(12)
  • 配套图(1)
  • 区位图(1)
  • 平面图(3)
  • 样板房(1)
  • 户型图(4)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 89000元/平

参考总价 1488-2219万

海咪娜

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

06月18日2025年

二期已过会

润雲金茂府已过会,本批次待推房源共计48套,建面约165-217㎡,备案均价约91580元/㎡,具体信息以官方公示为准,详情请咨询销售人员。

05月30日2025年

二批次加推在即

润雲金茂府一批次已于5月27日开盘,推出约88套房源,建面约170-217㎡,均价约89000元/㎡,当日清盘!二批次加推在即!具体信息以官方公示为准,详情请咨询销售人员。

订阅更多楼盘动态

  • 产权年限 70
  • 物业类型 别墅
  • 建筑风格 现代
  • 建筑类别 叠拼
  • 1.29
  • 292
  • 装修情况 带装修
  • 8.75元/平/月
润雲金茂府的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
4室2厅3卫1厨  约190平
预估总价
1691 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

89000元/平

参考总价

1488-2219万