上海中原地产 > 新房 > 大华星屿

大华星屿 别名:南翔秀城星岸华庭

分享给好友

查看全部相册

  • 效果图(14)
  • 平面图(3)
  • 样板房(10)
  • 户型图(2)

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

参考均价 55529元/平

参考总价 486-771万

海咪娜

在线咨询

扫码拨号

楼盘动态全部动态 >

01月23日2026年

一批次2026-01-27开盘

位于上海嘉定区的大华星屿一批次2026-01-27开盘 以上信息仅供参考,具体信息以售楼处公布为准,详情请咨询售楼处。

订阅更多楼盘动态

  • 产权年限 70
  • 物业类型 住宅
  • 建筑风格 现代
  • 建筑类别 高层
  • 2
  • 605
  • 装修情况 带装修,部分装修
  • 4.1元/平/月
大华星屿的月供参考
  • 房贷计算器
  • 税费计算器
选择户型
3室2厅2卫1厨  约107平
预估总价
594 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

参考均价

55529元/平

参考总价

486-771万