上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到379个楼盘

清空条件
东滩云墅

崇明 · 崇明 · 陈家镇揽海路3350弄

户型:三室 面积:90-110㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

35000元/平(均价)

参考总价 275万-575万

东鼎名人府邸(三期)

嘉兴市 · 嘉兴市 · 干窑镇三仙路1号

户型:二室/三室 面积:79-133㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

13800元/平(均价)

参考总价 110万-178万

南辰名都

嘉兴市 · 嘉兴市 · 曹桥街道章桥村前进路西侧,王家路南侧

户型:二室/三室 面积:79-104㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

12500元/平(均价)

参考总价 94万-130万

华润幸福里

奉贤 · 奉贤 · 肖南路吴塘路交汇处

户型:三室/四室 面积:96.13-122.2㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

34000元/平(均价)

参考总价 329万-467万

金辉悠步江来

苏州市 · 苏州市 · 国开区北环路南、光华路北

户型:二室/三室 面积:79-95㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

12000元/平(均价)

参考总价 95万-115万

精品街二期

嘉兴市 · 嘉兴市 · 屠甸镇石泾东路320号

户型:二室/三室 面积:105-153㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

9800元/平(均价)

参考总价 98万-150万

太仓恒大文化旅游城

苏州市 · 苏州市 · 长江口度假区太仓恒大文化旅游城项目

户型:二室/三室/四室 面积:83-145㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

13000元/平(均价)

参考总价 115万-240万

首创禧悦芳菲

青浦 · 青浦新城 · 朱家角镇青泰路、淀惠路

新房顾问:余从海 在线咨询

46000元/平(均价)

参考总价 410万-630万

太仓美乐公园郡

苏州市 · 苏州市 · 太仓市港区龙江路与映雪路交汇处

户型:二室/三室 面积:88-127㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

11500元/平(均价)

参考总价 100万-135万

碧桂园星悦里

嘉兴市 · 嘉兴市 · 新仓镇建新路与仓南路交叉处

户型:二室/三室 面积:70-100㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

13500元/平(均价)

参考总价 95万-140万