上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到167个楼盘

清空条件
盘古园府

嘉定 · 安亭 · 崇信路77弄

户型:二室/四室 面积:83-125㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

48230元/平(均价)

参考总价 430万-600万

金沙丽晶公园

嘉定 · 金沙江路2890弄

户型:一室/二室 面积:42-74㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 160万-320万

中企誉品银湖湾

松江 · 松江大学城 · 广富林街道辰轩路118弄

户型:三室/四室 面积:89-130㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

61128元/平(均价)

参考总价 448万-1201万

绿洲中环中心

普陀 · 金沙江路1628弄

新房顾问:海咪娜 在线咨询

54000元/平(均价)

参考总价 376万-545万

浦东天悦

浦东 · 周康路26号

户型:一室 面积:42-87㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

42000元/平(均价)

参考总价 168万-410万

嘉隆国际商业

嘉定 · 嘉定城区 · 嘉定区汇源路288号(嘉北高新产业园区)

户型:一室 面积:51-120㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 130万-900万

新华星耀东方

金山 · 亭林 · 上海市金山区亭林镇亭浩路与红梓路东

户型:二室/三室/四室 面积:73-136㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

22999元/平(均价)

参考总价 138万-394万

光明墅

崇明 · 崇明 · 雪雁路66弄

户型:二室/三室 面积:87.22-120㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

31000元/平(均价)

参考总价 250万-400万

古北悦公馆

闵行 · 金虹桥 · 莲花路2499弄

户型:一室/二室 面积:50-118㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

91500元/平(均价)

参考总价 450万-1000万

新长宁·水韵名邸

青浦 · 重固 · 上海市青浦区郏店路

户型:二室/三室/四室 面积:89-133㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

35276元/平(均价)

参考总价 280万-500万