上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到159个楼盘

清空条件
虹桥云禧

闵行 · 七宝 · 沪青平公路251弄

户型:一室/二室 面积:47-76㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

75000元/平(均价)

参考总价 525万-590万

维多利亚大厦

长宁 · 古北 · 荣华东道118号

户型:二室 面积:90-92㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

69000元/平(均价)

参考总价 210万-900万

虹宸智御

虹口 · 江湾凉城 · 中山北一路1250号

户型:一室/二室 面积:45-135㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

39000元/平(均价)

参考总价 196万-520万

金地自在城

松江 · 泗泾 · 泗通路泗宝路交叉口

户型:一室 面积:70㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

55000元/平(均价)

参考总价 430万-4980万

上海西环中心

嘉定 · 南翔 · 南翔镇听雪园路77弄、古猗园路1399弄

户型:一室 面积:53-380㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

60000元/平(均价)

参考总价 200万-1200万

宝地佘山1号

松江 · 泗泾 · 上海市松江区泗泾镇佘月路18弄

户型:一室/二室/三室 面积:77-120㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

41560元/平(均价)

参考总价 284万-530万

云麓之城

宝山 · 罗店 · 罗太路869弄(近沪太路罗新路)

户型:三室/四室 面积:90-122㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

36000元/平(均价)

参考总价 320万-430万

恒文星尚湾

青浦 · 华新 · 华新镇新凤中路899弄

户型:二室/三室 面积:89-130㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

47000元/平(均价)

参考总价 480万-630万

凤鸣海尚

奉贤 · 临港蓝湾 · 上海市奉贤区海湾镇海农路与海兴路交

户型:二室/四室 面积:90-120㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 240万-520万

皇廷御府

浦东 · 唐镇 · 上海市浦东新区唐镇银樽路58弄26号

户型:一室/二室 面积:63-92㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

63000元/平(均价)

参考总价 400万-560万