上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到373个楼盘

清空条件
虹桥金街

青浦 · 徐泾 · 申长路1343,1345号

户型:一室 面积:74㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

105000元/平(均价)

参考总价 784万-885万

安高申宸院

浦东 · 唐镇 · 银鼎路安高申宸院

户型:三室 面积:99-143㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

69645元/平(均价)

参考总价 533万-990万

维多利亚大厦

长宁 · 古北 · 荣华东道118号

户型:二室 面积:90-92㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

69000元/平(均价)

参考总价 210万-900万

未来理想家

松江 · 松江城区 · 上海市松江区莘砖公路3998弄

户型:一室 面积:95-103㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

25000元/平(均价)

参考总价 236万-270万

金海国际公寓

浦东 · 金桥 · 金高路2366号

户型:一室/二室 面积:59-70㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

45000元/平(均价)

参考总价 265万-365万

虹宸智御

虹口 · 江湾凉城 · 中山北一路1250号

户型:一室/二室 面积:45-135㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

39000元/平(均价)

参考总价 196万-520万

嘉佰道

普陀 · 长风 · 上海市普陀区同普路200弄

户型:三室/四室 面积:103-260㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

104000元/平(均价)

参考总价 933万-6628万

上海保利建工海玥锦上

闵行 · 莘庄 · 闵行区黎康路377弄

户型:三室 面积:99㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

80000元/平(均价)

参考总价 720万-820万

南桥金茂悦

奉贤 · 奉贤 · 金齐路与金钱公路交汇处北侧约500米

户型:二室 面积:75㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

36150元/平(均价)

参考总价 270万-360万

金地自在城

松江 · 泗泾 · 泗通路泗宝路交叉口

户型:一室 面积:70㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

55000元/平(均价)

参考总价 430万-4980万