上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到620个楼盘

清空条件
锦绣御澜

浦东 · 周浦 · 浦东年家浜东路168弄

户型:二室/三室 面积:88-99㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

59800元/平(均价)

参考总价 598万起

晶鸿名邸

浦东 · 杨思前滩 · 上海市浦东新区林耀路297弄

户型:三室/四室 面积:98-160㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

102000元/平(均价)

参考总价 1290万起

开云星荟华庭

浦东 · 张江 · 金葵路288弄

户型:二室/三室 面积:85-120㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

暂无

华发建发·缦玥

闵行 · 浦江镇 · 浦秀路1918弄

户型:三室 面积:99㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

67315元/平(均价)

参考总价 609万-689万

南山前湾拾缦

闵行 · 华漕 · 徐亭路55弄

户型:三室/四室 面积:104-140㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

66095元/平(均价)

参考总价 620万-740万

融信旭辉世纪古美

闵行 · 古美 · 古龙路星东路交汇处

户型:三室/四室 面积:89-147㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

82500元/平(均价)

参考总价 975万起

新城千禧公园

闵行 · 浦江镇 · 永跃路215弄

户型:三室/四室 面积:90-123㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

40400元/平(均价)

参考总价 430万起

华发·静安华府

静安 · 大宁绿地 · 芷江中路88弄

户型:三室/四室 面积:106-156㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

119000元/平(均价)

参考总价 3000万-6221万

静安天御

静安 · 新客站 · 光复路1399弄

户型:二室/三室/四室 面积:82-244㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

125000元/平(均价)

参考总价 2000万起

静安天悦

静安 · 大宁绿地 · 彭江路366弄、彭江路266弄

户型:三室/四室 面积:107-245㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

105000元/平(均价)

参考总价 880万-1229万