上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到377个楼盘

清空条件
未来理想家

松江 · 松江城区 · 上海市松江区莘砖公路3998弄

户型:一室 面积:95-103㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

25000元/平(均价)

参考总价 236万-270万

虹宸智御

虹口 · 江湾凉城 · 中山北一路1250号

户型:一室/二室 面积:45-135㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

39000元/平(均价)

参考总价 196万-520万

虹桥里

闵行 · 金虹桥 · 七莘路3599弄

户型:三室 面积:129㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

50000元/平(均价)

参考总价 676万-820万

金泰广场

浦东 · 曹路 · 上海市浦东区金海路2688弄

户型:一室 面积:113㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

45000元/平(均价)

参考总价 400万-5571万

嘉佰道

普陀 · 长风 · 上海市普陀区同普路200弄

户型:三室/四室 面积:103-260㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

104000元/平(均价)

参考总价 933万-6628万

上海保利建工海玥锦上

闵行 · 莘庄 · 闵行区黎康路377弄

户型:三室 面积:99㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

80000元/平(均价)

参考总价 720万-820万

上海西环中心

嘉定 · 南翔 · 南翔镇听雪园路77弄、古猗园路1399弄

户型:一室 面积:53-380㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

60000元/平(均价)

参考总价 200万-1200万

宝地佘山1号

松江 · 泗泾 · 上海市松江区泗泾镇佘月路18弄

户型:一室/二室/三室 面积:77-120㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

41560元/平(均价)

参考总价 284万-530万

云麓之城

宝山 · 罗店 · 罗太路869弄(近沪太路罗新路)

户型:三室/四室 面积:90-122㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

36000元/平(均价)

参考总价 320万-430万

万科鑫苑SkyPark云璞

苏州市 · 苏州市 · 江苏省苏州市昆山市花桥寰胜路和丰路

户型:三室 面积:120-128㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

24000元/平(均价)

参考总价 280万-450万