上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到69个楼盘

清空条件
水榭兰亭

奉贤 · 奉贤 · 上海市奉贤区兰博路浦兰路

户型:二室/三室 面积:90-123㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 230万-360万

君御公馆

浦东 · 惠南 · 上海市浦东区拱极路2223弄

户型:三室/四室 面积:90-180㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

39900元/平(均价)

参考总价 527万-862万

格力公园海德

松江 · 泗泾 · 泗泾镇祥严路88弄

户型:二室/三室/四室 面积:90-197㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

63000元/平(均价)

参考总价 560万-1200万

同润朱韵澜庭

青浦 · 朱家角 · 阁游路58弄

户型:三室/四室 面积:115-143㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

42000元/平(均价)

参考总价 500万-700万

静安印

静安 · 新客站 · 共和新路452号

户型:三室/四室 面积:112-168㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

53000元/平(均价)

参考总价 499万-1000万

嘉隆国际商业

嘉定 · 嘉定城区 · 嘉定区汇源路288号(嘉北高新产业园区)

户型:一室 面积:51-120㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 130万-900万

939红街坊商业

宝山 · 淞南 · 淞发路939号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

57000元/平(均价)

参考总价 839万-1283万

光明墅

崇明 · 崇明 · 雪雁路66弄

户型:二室/三室 面积:87.22-120㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

31000元/平(均价)

参考总价 250万-400万

经纬学府涵青

宝山 · 上大 · 上海市宝山区涵青路398弄

户型:三室/四室 面积:95-120㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

57000元/平(均价)

参考总价 358万-739万

绿都绣云里商业

浦东 · 川沙 · 崇溪路111弄

新房顾问:海咪娜 在线咨询

27000元/平(均价)

参考总价 110万-290万