上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到452个楼盘

清空条件
华发蟠龙四季

青浦 · 徐泾 · 东至蟠东路,南至龙联路,西至蟠文路,北

户型:三室/四室 面积:101-150㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

暂无

上海蟠龙天地

青浦 · 徐泾 · 上海市青浦区蟠龙路与崧泽大道交叉口

户型:二室/三室/四室 面积:96-130㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

61500元/平(均价)

参考总价 700万起

水悦堂

青浦 · 朱家角 · 浦泰路888弄246号

户型:三室/四室 面积:116-176㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

暂无

南山前湾拾缦

闵行 · 华漕 · 徐亭路55弄

户型:三室/四室 面积:104-140㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

66095元/平(均价)

参考总价 620万-740万

融信旭辉世纪古美

闵行 · 古美 · 古龙路星东路交汇处

户型:三室/四室 面积:89-147㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

82500元/平(均价)

参考总价 975万起

紫藤华庭

闵行 · 金汇龙柏 · 吴中路1888号

户型:二室/三室/四室 面积:98-179㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

暂无

爱法新城

浦东 · 金桥 · 利津路385弄

户型:三室/四室 面积:118-189㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

73730元/平(均价)

参考总价 838万-1400万

格力海德壹号

浦东 · 杨思前滩 · 东至高青西路,南至晓会路,西至芋秋路,

户型:三室 面积:130㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

129800元/平(均价)

荟萃庭

浦东 · 金桥 · 浦东双桥路33弄

户型:三室/四室 面积:99-150㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

暂无

嘉和美苑

浦东 · 临港新城 · 云鹃路926弄

户型:三室 面积:105-141㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

28000元/平(均价)

参考总价 398万起