上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到324个楼盘

清空条件
春江天越

嘉兴市 · 嘉兴市 · 浙江省嘉兴市海盐县通元街道嘉南线与

户型:二室/三室 面积:66-91㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

10000元/平(均价)

参考总价 71万-71万

禹洲雍锦府

奉贤 · 奉贤 · 上海市奉贤区浦星公路与大叶公路交汇

户型:三室/四室 面积:89-123㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

31000元/平(均价)

参考总价 260万-300万

骏丰玲珑坊

嘉定 · 嘉定新城 · 康年路208弄

户型:二室/三室 面积:69.93-95㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

46000元/平(均价)

参考总价 280万-450万

澜庭

金山 · 金山 · 上海市金山区金山工业区,东至夏宁路、

户型:二室/三室/四室 面积:74.21-138.5㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

20000元/平(均价)

参考总价 150万-280万

新华御湖上园

金山 · 亭林 · 上海市金山区博海路99弄

户型:三室 面积:86-98㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

19000元/平(均价)

参考总价 155万-205万

恒大海上威尼斯

南通市 · 南通市 · 江苏省南通市启东市寅阳镇

户型:一室/二室/三室... 面积:55-140㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

9500元/平(均价)

参考总价 56万-140万

紫樱阁住宅

青浦 · 青浦新城 · 香花桥街道崧泽大道9188号

户型:一室/二室/三室 面积:67-112㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 265万-460万

璀璨湖畔

嘉定 · 嘉定新城 · 陈安路沪宜公路路口

户型:三室 面积:103㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

49800元/平(均价)

参考总价 450万-750万

瀛海花墅

南通市 · 南通市 · 海滨新城通海路388号

户型:二室/三室 面积:88-292㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

9500元/平(均价)

参考总价 75万-110万

春溪集

苏州市 · 苏州市 · 沙溪仁溪路与瑞云路交汇处

户型:三室 面积:89-103㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

12000元/平(均价)

参考总价 106万-133万