上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到312个楼盘

清空条件
嘉隆国际商墅

嘉定 · 嘉定城区 · *

户型:三室/四室/五室 面积:169-249㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 670万-780万

大华望樾

青浦 · 徐泾 · 上海市青浦区徐耀路318弄

户型:三室 面积:165㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

61619元/平(均价)

参考总价 461万-1669万

恒文御澜湾

奉贤 · 临港蓝湾 · 奉贤区莲桂路228弄

户型:三室/四室 面积:94-168㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

25900元/平(均价)

上江南贤庐

奉贤 · 奉贤新城 · 奉贤区西百春路99弄

户型:二室/三室/四室 面积:107-288㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

43527元/平(均价)

参考总价 338万-1321万

御沁园

浦东 · 周浦 · 周康路869弄

户型:四室 面积:172㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

暂无

上海奉贤御湖境

奉贤 · 奉贤新城 · 奉贤区光昊路568弄

户型:三室/四室 面积:107-175㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

45551元/平(均价)

萃屿原墅

松江 · 松江新城 · 松江区新松江路2800弄

户型:三室/四室 面积:152-207㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

60940元/平(均价)

参考总价 856万-1062万

林立润和雅苑

松江 · 泗泾 · 松江区开江二路69弄

户型:一室/二室/三室... 面积:55.7-165.17㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

46389元/平(均价)

参考总价 241万-1002万

中粮北外滩壹号

虹口 · 北外滩 · 虹口区保定路365号

户型:四室 面积:185-228㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

143868元/平(均价)

参考总价 2188万-3794万

招商林屿湖畔

嘉定 · 嘉定新城 · 嘉定区希望路398弄

户型:四室 面积:160-165㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

54074元/平(均价)

参考总价 466万-1309万