上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到312个楼盘

清空条件
长兴金茂逸墅

崇明 · 长兴岛 · 渔乐路88弄

户型:三室 面积:125-175㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

42000元/平(均价)

保利明玥潮升

崇明 · 崇明 · 海天路79弄136号

户型:三室/四室 面积:132-163㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

32200元/平(均价)

金港星海湾

浦东 · 临港新城 · 腾波路555弄

户型:三室/四室 面积:129-165㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

35500元/平(均价)

奉发贤荟悦邸

奉贤 · 奉贤 · 上海市奉贤区钜庭路336弄

户型:三室/五室 面积:146-166㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

37867元/平(均价)

上海高尔夫社区

金山 · 金山 · 金石北路6800弄

户型:二室/三室 面积:160-243㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

42000元/平(均价)

建发观唐府

金山 · 金山 · 上海市金山区龙堰路1460号

户型:四室 面积:149-180㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

33100元/平(均价)

春申阳光

嘉定 · 华亭 · 娄陆公路1177弄

户型:二室/四室 面积:92-168㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

36000元/平(均价)

奉发·右岸晶邸

奉贤 · 奉贤 · 奉贤碧园路272弄

户型:四室/五室 面积:145-163㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

43100元/平(均价)

参考总价 671万-905万

复地星愉湾

金山 · 金山 · 卫零北路1388弄

户型:四室 面积:139-155㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

35000元/平(均价)

森兰壹公馆

浦东 · 启帆路433弄

户型:一室/二室/四室 面积:50-164㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

75000元/平(均价)

参考总价 400万-1300万