上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到312个楼盘

清空条件
上坤樾山壹号

松江 · 佘山 · 上海市松江区洞泾镇洞塔路500弄

户型:二室/三室 面积:160-170㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

33000元/平(均价)

参考总价 550万-697万

安基大厦

黄浦 · 老西门 · 西藏南路760号

户型:三室 面积:159㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

70000元/平(均价)

参考总价 856万-1200万

精武大厦

虹口 · 四川北路 · 上海市虹口区东宝兴路157号

户型:三室 面积:157㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

59000元/平(均价)

参考总价 1180万-1180万

静安静邸

静安 · 新客站 · 上海市静安区江宁路418号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

55000元/平(均价)

参考总价 818万-1200万

经纬·至臻豪庭

宝山 · 上大 · 涵青路199弄

户型:三室 面积:145-161㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

63000元/平(均价)

浦发仁恒有园

浦东 · 杨思前滩 · 上海市浦东区杨高南路3225号

户型:三室/四室 面积:90-259㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

102900元/平(均价)

嘉佰道

普陀 · 长风 · 上海市普陀区同普路200弄

户型:三室/四室 面积:103-260㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

104000元/平(均价)

参考总价 933万-6628万

海伦堡兰园

松江 · 松江老城 · 平阳河路555弄

户型:四室/五室 面积:183-307㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

43000元/平(均价)

参考总价 823万-1400万

帕缇欧香苑

青浦 · 青浦新城 · 夏阳街道青松路405弄

户型:三室/四室 面积:132-220㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 550万-720万

上海西环中心

嘉定 · 南翔 · 南翔镇听雪园路77弄、古猗园路1399弄

户型:一室 面积:53-380㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

60000元/平(均价)

参考总价 200万-1200万