上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到48个楼盘

清空条件
金融街.金悦府

崇明 · 崇明 · 海天路369弄

户型:三室/四室 面积:90-125㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

29874元/平(均价)

参考总价 211万-471万

新华御府

金山 · 金山中部 · 德贤路268弄

户型:三室/四室 面积:80-144㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

24637元/平(均价)

参考总价 169万-428万

九城新座

松江 · 新桥 · 上海市松江区新镇街59弄

户型:一室/二室 面积:53-79㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

25000元/平(均价)

参考总价 103万-200万

建滔裕园

苏州市 · 苏州市 · 花桥镇西环路605号

户型:三室/四室/五室 面积:160-216㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 360万-500万

西郊乐缤纷广场

青浦 · 华新 · 新府中路1331弄

户型:一室 面积:156㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

27000元/平(均价)

参考总价 390万-520万

雅居乐聆湖雅苑

苏州市 · 苏州市 · 淀山湖镇黄埔江路和南苑路交汇处

户型:三室 面积:95-125㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

21000元/平(均价)

参考总价 190万-250万

大家美颂

奉贤 · 奉贤 · 奉城镇兰博路1309弄

户型:二室 面积:78-88㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

27000元/平(均价)

参考总价 183万-255万

阳光城青溪水岸

奉贤 · 奉贤 · 青村镇团青公路6999弄

户型:二室/三室/四室 面积:70-130㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 250万-450万

佳田苑枫溪别院

金山 · 枫泾 · 枫泾镇泾波路219弄

户型:三室/四室 面积:157-180㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

27000元/平(均价)

参考总价 445万-600万

安亭瑞仕锦庭

嘉定 · 安亭 · 安研路66弄、67弄

户型:二室/三室/四室 面积:89-164㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 313万-500万

12345